网友咨询 主题:关于入住高台科技孵化园的事宜咨询 网友: 高台游子 2018-03-21 

尊敬的相关部门领导: 您好!我是宣化镇一名漂泊在外多年的游子,现有意向回乡发展。主要做高台及张掖特色类目的产品,本人想通过电子商务平台发展。目前想了解两个情况,请给予解答: 1、是否可以入住高台电商园?入住流程和条件是怎么样的? 2、相关政策是怎么样的呢?

官方回复

回复单位:回复时间: 回复时间:2018-03-21


管理员回复:
回复内容:

网友你好:

请拨打高台县商务局电话:6621012,详细咨询!

官方回复满意度评价
是否满意 满意   比较满意   一般   不满意   很不满意  

中国政务网站领先奖  中国设计创新型政务网站  中国特色政府网站在线服务创新奖

版权所有 高台县人民政府 Copyright © 2013- 2015 All Rights Reserved. 备案:陇ICP备05002962号

网站地图 信息统计甘公网安备 62072402000021号 网站标识码:6207240030

建议使用IE6.0以上浏览器、1024*768及以上分辨率以达到最佳显示效果

技术维护:高台县网络信息中心